«Подготовка специалистов в области экологической экспертизы»

Даты проведения семинара: по мере формирования группы

Продолжительность семинара: 3 дня

Стоимость: 19 600 руб.

Стоимость сертификации при СДС «ЭКОПРОМСЕРТ»: 5 000 руб.

Перечень вопросов, рассматриваемых на семинаре:

• Законодательство в области охраны окружающей среды и природопользования;
  • Эколого-правовая ответственность в области ООС и ПП. Проверки деятельности организаций РФ со стороны контролирующих органов;
  • Основы, принципы и методы проведения экологической экспертизы;
  • Требования к специалистам и организациям, осуществляющим свою деятельность в области экологической экспертизы;
  • Порядок проведения экологической экспертизы;
  • Документация экологической экспертизы;
  • Применение результатов экологической экспертизы в судебной практике;
  • Организация и управление природоохранной деятельностью на предприятиях России и многое другое.

Семинар ориентирован на специалистов в области охраны окружающей среды и природопользования, планирующих расширить сферу своей деятельности и иметь возможность решить любые вопросы в области охраны окружающей среды, с которыми сталкиваются компании и предприятия РФ на сегодняшний день.

Участники семинара могут пройти аттестацию с последующей сертификацией при СДС «ЭКОПРОМСЕРТ» и получить сертификат соответствия специалиста в области экологической экспертизы.